Текстильные воздуховоды Prihoda. Воздухораспределение на спортивных объектах

Компания ООО «СВК» профессионально занимается всем комплексом работ, связанным с вентиляцией, кондиционированием воздуха и отоплением — проектирование, поставка оборудования, техническая поддержка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.


Текстильные воздуховоды Prihoda. Воздухораспределение на спортивных объектах
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 Декабря 2017
Текстильные воздуховоды Prihoda. Воздухораспределение на спортивных объектах


Использование текстильных воздуховодов при создании систем отопления, вентиляции и кондиционирования спортивных и ледовых арен, бассейнов и фитнес-центров позволяет наилучшим образом учесть специфику таких объектов и создать максимальный комфорт для обслуживающего персонала, спортсменов и зрителей.

Текстильные воздуховоды одинаково эффективно обеспечивают как направленное воздухораспределение сквозь ряды крупных отверстий или сопел на больших спортивных и ледовых аренах, так и рассеивание охлажденного воздуха с минимальной скоростью, необходимое в фитнес-центрах.

Для невысоких помещений оптимальным решением будет использование полукруглых или сегментных воздуховодов, не загромождающих пространство.

Для специфических условий плавательных бассейнов текстильные воздуховоды — практически идеальное решение. Используемые ткани и монтажные материалы устойчивы к воздействию влажной среды, а комбинация различных цветов позволяет заметно «оживить» интерьер.

Равномерное распределение воздуха по всему помещению


Текстильные воздуховоды PRIHODA обеспечивают максимально равномерное и комфортное распределение воздуха как в невысоких помещениях фитнес-центров, так и в объемных спортивных залах и ледовых аренах. Способ распределения воздуха подбирается индивидуально с учетом требований и особенностей конкретного объекта.

Отсутствие коррозии и конденсата

Ткани и монтажный материал воздуховодов PRIHODA не подвержены коррозии и исключают выпадение конденсата, что делает их незаменимым решением для установки в плавательных бассейнах.

Экономическая целесообразность


Текстильные воздуховоды — готовое техническое решение. Подобно конструктору, их собирают на объекте. Перфорацию или сопла наносят на воздуховоды на заводе, поэтому пусконаладочные работы не нужны. Для крупных помещений спортивных залов и ледовых арен существенную роль играют также удобство и легкость перемещения, позволяющие минимизировать транспортные расходы.

Разнообразие дизайнерских решений


Технологии и оборудование позволяют изготавливать текстильные воздуховоды практически любых форм, размеров и цветов. Воздуховоды могут сочетать в себе комбинацию нескольких цветов, на них можно нанести логотипы или полноформатные изображения.

Эксклюзивный дистрибьютор текстильных воздуховодов PRIHODA на территории РФ — компания «ТРЕЙД ГРУПП». Продолжительный опыт сотрудничества с компанией Prihoda s. r. o. позволяет не только предлагать заказчикам оптимальные ценовые и инженерные решения, но и регулярно знакомить с новинками на технических семинарах, а также осуществлять оперативную техническую поддержку.

Текстильные воздуховоды Prihoda сертифицированы на территории России и соответствуют требованиям пожаробезопасности и гигиены, предъявляемым к современным системам распределения воздуха.

Статья подготовлена компанией «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «Термокул»)
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.