Крупнейшая отраслевая выставка "СтройСиб-2013" состоялась в Новосибирске

Компания ООО «СВК» профессионально занимается всем комплексом работ, связанным с вентиляцией, кондиционированием воздуха и отоплением — проектирование, поставка оборудования, техническая поддержка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.


Крупнейшая отраслевая выставка "СтройСиб-2013" состоялась в Новосибирске
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 Февраля 2013

С 5 по 22 февраля 2013 года в здании выставочного комплекса "Новосибирск-Экспоцентр" прошла очередная масштабная выставка Сибири и Дальнего Востока «SibBuild/СтройСиб».

Программа выставки была поделена на два блока: недели архитектуры и строительства и недели дизайна, декора и инженерных систем.

В первую неделю выставки с 5 по 8 февраля были организованы специализированные экспозиции оконных технологий WinTecExpo и строительных материалов.Во вторую неделю -  спецвыставки инженерного оборудования, отделочных материалов и интерьерных решений.

Выставка «SibBuild/СтройСиб» проводится с 1992 года, и удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI Approved Event («Одобрено UFI»), который свидетельствует о высоком международном уровне и эффективности мероприятия.

За две недели работы «SibBuild/СтройСиб» посетили 23 754 человека.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.