18-я международная выставка архитектуры и строительства «СТРОЙСИБ-2004»

Компания ООО «СВК» профессионально занимается всем комплексом работ, связанным с вентиляцией, кондиционированием воздуха и отоплением — проектирование, поставка оборудования, техническая поддержка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.


18-я международная выставка архитектуры и строительства «СТРОЙСИБ-2004»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 Февраля 2014
13 февраля 2004 года на Сибирской Ярмарке завершила работу восемнадцатая международная выставка архитектуры и строительства «СТРОЙСИБ-2004».

В Строительном Форуме-2004 приняли участие более 600 компаний из 50 городов 10 стран мира - Финляндии, Германии, Италии, Великобритании, Испании, Турции и других. Экспозиция заняла площадь в 10 тысяч квадратных метров и впервые в этом году разместилась в двух павильонах: уже привычном традиционном, и на двух этажах нового, специально подготовленного к выставке. На открытых выставочных площадях перед зданием Сибирской Ярмарки также разместились экспонаты компаний-участников.

Экспозицию выставки можно назвать универсальной - она охватывала буквально все сферы отрасли, показав в миниатюре все самые передовые технологии и разработки современного строительного рынка. «СТРОЙСИБ» продемонстрировал множество новинок, имеющих большое значение для развития строительной индустрии: технологии строительства прочных жилых и производственных зданий; новые, экологически чистые строительные и отделочные материалы; системы отопления, кондиционирования, водоснабжения и канализации; другие новейшие разработки, изделия и технику. Все это - свидетельство более высокой ступени развития строительного комплекса, на которую удалось подняться за прошедший год.